Alex Babicz


Babicz-Beratung
alex@babicz-beratung.de

Marco Biewald


VBW Bauen und Wohen GmbH
marco.biewald@vbw-bochum.de

Yvonne Bouguila


Allround Werbeservice Yvonne Bouguila e.K.
y.bouguila@allround-werbeservice.de

Bastian Bringenberg


Agentur Pottkinder
bastian@agentur-pottkinder.de

Ina Bringenberg


Pottkinder GmbH
ina@agentur-pottkinder.de

Julius Busold


AULINGER Rechtsanwälte/Notare
julius.busold@aulinger.eu

Sebastian A. E. Dietz


Stenle Online Marketing & SEO
dietz@stenle.de

Claudia Grude


IHK Mittleres Ruhrgebiet
grude@bochum.ihk.de

Maximilian Hackert


Hackert Bau und Grundstücksgesellschaft mbh & Co. KG
mhackert@hackert.de

Dominik Halm


RUHRSOURCE GmbH
dominik.halm@ruhrsource.com

Christian Hansmann


RUHR REAL GmbH
hansmann@ruhr-real.de

Sandra Janßen

Michaela Klatt

Tobias Klümper


HesseKlümper Rechtsanwälte und Steuerberater in Partnerschaft
kluemper@hmk.ruhr

Constantin Julius Konrad

Björn Kratzke


Specter Trade & Consulting KG
b.kratzke@stc.agency

Oliver Krinke

Stefan Kube


ARCADE VR Lounge Bochum GmbH
stefan@arcade-bochum.de

Thomas Ludwig

Lena Meding


Signal Iduna Bezirksdirektion Meding
lena.meding@signal-iduna.net

Lara Obermöller

Jonas Otten-Weinschenker


jot:entdecken
info@jot-entdecken.de

Christina Philipps

Johannes Philipps

Jens Pohlmann


zeptrum Dr. Adamsen PartG mbB
j.pohlmann@zeptrum-adamsen.de

Tanja Reichenberg


Ingpuls GmbH
tanja.reichenberg@ingpuls.de

Stephan Reiter


Erfolgsreiter
hallo@erfolgs-reiter.de

Martin Schippel


ULE
info@urban-light-emotion.de

Oliver Schmidt


S-Immobiliendienst
o.schmidt@s-immobiliendienst.de

Andre Seidel


Kettler & Seidel Steuerberatungsgesellschaft Rechtsanwaltsgesellschaft mbH
seidel@kettler-seidel.de

Mario-Andreas Stahl


AI-Gruppe
mario.stahl@gruppe.ai

Tomas Staroscik


ruhrIT
t.staroscik@ruhr-it.com

Lukas Tanner


Kanzlei RevierIP
lt@revierip.eu

Thorsten Tilmans


ADMINISTRAMUS Immobilien GmbH
tt@administramus.de

Jonas Vieting

Johannes Wamser


Dr. Wamser + Batra GmbH
wamser@wamser-batra.de

Michael Weber


Objektverwaltung Michael Weber
michael.weber@ovw24.de

Rafael Wedding


WE CONSULTING
hello@rafaelwedding.de